Lanterna Lado Esquerdo Gm S10 Led C/detalhe 13/21 899250633 Esquerdo/motorista Vermelho
R$339,15
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$339,15
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Luzes | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Faróis de Milha | |
| Cor da lente | Vermelho |
| Grades de Farois de Milha | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 899250633 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Lanterna Lado Esquerdo Gm Led C/detalhe 899250633 Esquerdo/motorista Vermelho |
| Maçanetas para Portas | |
| Posição | Esquerdo/Motorista |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 960 g |
| Pisca Pisca | |
| Tipo de lâmpada | LED |
