Maçaneta Externa Lado Direito Gm Onix/ Prisma 17/22 13502035 Branco Dianteira/traseira
R$21,25
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$21,25
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas e Manoplas | |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Alternadores | |
| Acabamento | Acetinado |
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Grades de Farois de Milha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Branco |
| Lado | Direito |
| Número de registro/certificação INMETRO | 13502035 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Maçaneta Externa Lado Direito Branco Dianteira/traseira 13502035 |
| Interruptores de Energia | |
| Inclui chaves | Não |
| Maçanetas para Portas | |
| Posição | Dianteira/Traseira |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
