Sensor Map Corsa /s10/kadett/ Monza 16137039 #11
R$67,15
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$67,15
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Gênero do terminal | Macho |
| Grades de Farois de Milha | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 000 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Sensor Map 16137039 #11 |
| Interruptores | |
| Gênero do conector | Macho |
| Tipo de terminal | Bala |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Altura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 60 g |
| Sensor MAP | |
| Cabo incluído | Não |
