Gargalo Reservatório Água Limpador Gm Captiva 08/15 96673289 Branco
R$67,15
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Captiva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$67,15
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Borrachas | |
| Material | |
| Grades de Farois de Milha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Branco |
| Número de registro/certificação INMETRO | 010102 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Gargalo Reservatório Água Limpador Branco 96673289 |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1100 g |
| Reservatório de Para-brisas | |
| Bomba incluída | Não |
| Mangueiras incluídas | Não |
| Sensor de nivel de fluido incluído | Não |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Tampa incluída | Não |
| Tampas de Malas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Tanques de Combustível | |
| Altura | 3 cm |
| Capacidade | 5 L |
