Grade Farol De Milha Lado Direito Gm Cruze 12/14 94831152 Preto Direito
R$41,65
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$41,65
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Grades de Farois de Milha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Formato de venda | Unidade |
| Lado | Direito |
| Número de registro/certificação INMETRO | 94831152 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Unidades por kit | 1 |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 280 g |
