Homocinética/ Semi Eixo Diant Esq Gm Captiva 3.0 V6 2011
R$211,65
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Captiva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$211,65
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 250 mm |
| De Luzes | |
| Número de rastreabilidade Detran | 0101010 |
| Grades de Farois de Milha | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | Esquerdo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Homocinética/ Semi Eixo Diant Esq |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 12300 g |
| Semi Eixo | |
| Dentes lado cambio | |
| Dentes lado roda | |
