Alavanca Freio De Mão Vw Fox/ Spacefox 10/20 6q0711303af
R$71,40
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Fox
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$71,40
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavanca Freio de Mão | |
| Comprimento da alavanca de freio de mão | 55 cm |
| Material da alavanca de freio de mão | Ferro |
| Grades de Farois de Milha | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 6Q0711303AF |
| Origem | Brasill |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Alavanca Freio De Mão Vw 6q0711303af |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 948 g |
