Condensador Ar Ford Focus 1.6/ 2.0 00/19 Automático
R$84,15
- Marca: Ford
- Código do Produto: Focus
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$84,15
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Grades de Farois de Milha | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 010101 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Condensador Ar |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 75 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
