Acabamento Externo Retrovisor Esquerdo Fluence 11/17 #120
R$84,15
- Marca: Renault
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$84,15
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Está pronto para pintar | Sim |
| Grades de Farois de Milha | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | Esquerdo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 638750012R |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 3 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10 g |
