Alavanca Câmbio Automático Sonata 2.4 11/14 467003sxxx
R$186,15
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: Sonata
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$186,15
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Câmbio | |
| Quantidade de velocidades | 01 |
| Grades de Farois de Milha | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 467003SXXX |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2400 g |
