Acabamento Coluna Direção Bmw 318i 320i 09/11
R$75,65
- Marca: BMW
- Código do Produto: BMW
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$75,65
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Profundidade | 0 cm |
| Borrachas | |
| Largura | 0 cm |
| Material | Plástico |
| Caixa de Câmbio | |
| Tipo de transmissão | Manual |
| Colunas de Direção | |
| Comprimento da coluna de direção | 40 m |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 00 |
| Grades de Farois de Milha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | 010101 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Coluna Direção |
| Racks e Travessas | |
| Tipo de uso | Regular |
