Absorvedor Impacto Diant Toyota Hilux Sw4 16/21 526010k010
R$229,00
- Marca: Toyota
- Código do Produto: Hilux SW4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$229,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Almas de Para-choques | |
| Comprimento do alma do parachoque | 1.05 m |
| Borrachas | |
| Material | |
| Grades de Farois de Milha | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 526010K010 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 105 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1250 g |
