Moldura/ Aro Farol De Milha Esq Outlander 10/13 8321a289 Prata Esquerdo
R$50,15
- Marca: Mitsubishi
- Código do Produto: Outlander
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$50,15
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Grades de Farois de Milha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Prata |
| Formato de venda | Unidade |
| Lado | Esquerdo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8321A289 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Moldura/ Aro Farol De Milha Esq Prata Esquerdo |
| Unidades por kit | 1 |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 100 g |
