Bobina Ignição Gm Captiva 3.0 V6 11 Cód: 12632479 *3 #151
R$118,15
- Marca: Denso
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$118,15
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de bobina | Lápis |
| Borrachas | |
| Largura | 6.5 cm |
| Grades de Farois de Milha | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 05P18Pv |
| Origem | BR |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tanques de Combustível | |
| Altura | 5.8 cm |
