Bobina Ignição Honda New Fit 09/14 Cm11116
R$102,00
- Marca: Hinda6
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$102,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de bobina | Lápis |
| Grades de Farois de Milha | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 000 |
| Origem | Japão |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bobina Ignição Cm11116 |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 230 g |
