Radiador Ar Quente Hyundai I30 Usado
R$169,15
- Marca: Radiador
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$169,15
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Diâmetro de entrada | 1 cm |
| Borrachas | |
| Espessura | 1 cm |
| Largura | 15 cm |
| Material | Alumínio |
| De Luzes | |
| Número de rastreabilidade Detran | 010101 |
| Grades de Farois de Milha | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00 |
| Origem | brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiador de Calefação | |
| Tamanho de saída | |
| Tanques de Combustível | |
| Altura | 30 cm |
