Tampa Tanque Combustivel Gm Astra Vectra 00/11 93233622 #50
R$41,65
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$41,65
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Grades de Farois de Milha | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 90 g |
| Tampas de Combustível | |
| Fechadura em tampa | Não |
