Motor Ventilador Ar Interno Forçado Peugeot 206 Denso #34 12v
R$160,65
- Marca: Peugeot
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$160,65
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Inclui ventilador externo | Sim |
| Bombas de Combustível | |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Voltagem | 12V |
| Grades de Farois de Milha | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | França |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Interruptores | |
| Quantidade de terminais | 2 |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1513 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Motor de Calefação | |
| Diâmetro do corpo | 0 cm |
| Diâmetro do eixo | 0 cm |
| Sentido de rotação | Sentido horário |
| Motores Ventiladores | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Relógios | |
| Quantidade de fios | 2 |
