Alternador Honda Fit/ City 09/13 1.4/1.5 A5tj0091zt
R$254,15
- Marca: Honda
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$254,15
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | 00 |
| Amperagem | 0 mA |
| Circunferência da carcaça | 0 mm |
| Com escovas | Não |
| Com fiação exclusiva | Não |
| Diâmetro da roldana | 0 cm |
| Distância entre os pés de montagem | 0 mm |
| Família | 00 |
| Gama de amperagem | 0 VA |
| Inclui regulador externo | Não |
| Inclui ventilador externo | Não |
| Localização da ventoinha | Interna |
| Material da carcaça | 00 |
| Quantidade de canais | 00 |
| Quantidade de ranhuras da roldana | 00 |
| Tipo de correia da roldana | 00 |
| Tipo de ficha | 00 |
| Tipo de regulador | Externo |
| Tipo de superfície | 00 |
| Tipo de ventilador | 00 |
| Voltagem do alternador | 00 |
| Bomba Depressor | |
| Inclui polia | Não |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de montagem | 00 |
| Voltagem | 00 |
| Grades de Farois de Milha | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 000 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Alternador A5tj0091zt |
| Interruptores | |
| Quantidade de terminais | 00 |
| Motor de Calefação | |
| Sentido de rotação | 00 |