Grade Parachoque Diant Mitsubishi Outlander 10/13 6402a198 Preto Fosco
R$92,65
- Marca: Mitsubishi
- Código do Produto: Outlander
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$92,65
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Fosco |
| Frisos para Faróis | |
| Cromado | Não |
| Grades de Farois de Milha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | 6402A198 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Grade Parachoque Diant Preto Fosco 6402a198 |
| Grades de Para-choques | |
| Inclui emblema | Não |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 85 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 445 g |
