Motor Ventoinha Radiador Gm Corsa/ Palio 1.3 1.4 1.5 1.6
R$220,15
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$220,15
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Eletroventiladores Completos | |
| Inclui defletor | |
| Quantidade de ventiladores | 1 |
| Grades de Farois de Milha | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | BEV16005 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Motor Ventoinha Radiador |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1750 g |
