Reservatório Água Radiador Gm Onix/ Prisma 13/19 95048411
R$84,15
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$84,15
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Grades de Farois de Milha | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 95048411 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Reservatório Água Radiador 95048411 |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 989 g |
| Radiadores de Água | |
| Inclui tampa | Sim |
