Tampão/ Bagagito Cortina Retrátil Mitsubishi Outlander 14/19 Preto
R$568,65
- Marca: Mitsubishi
- Código do Produto: Outlander
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$568,65
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Grades de Farois de Milha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | 010101 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Altura da embalagem do vendor | 137 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 137 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1900 g |
| Tampões | |
| Material externo | |
| Material interno | |
