Farol De Milha Lado Esquerdo Gm Onix/ Prisma Orig 13/19 Branco
R$84,15
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$84,15
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| De Luzes | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Faróis de Milha | |
| Cor da lente | Branco |
| Tipo de conector da lâmpada | |
| Tipo de luz | Lâmpada |
| Grades de Farois de Milha | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | Esquerdo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 010202 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Farol De Milha Lado Esquerdo Branco |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 489 g |
