Acabamento Interno Retrovisor Direito Fox 04/21 5z0837974c
R$58,65
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Fox
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$58,65
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Profundidade | 3 cm |
| Borrachas | |
| Largura | 20 cm |
| De Luzes | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| É fotocrômico | Não |
| Grades de Farois de Milha | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5Z0837974C |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Tanques de Combustível | |
| Altura | 8 cm |
