Moldura Farol Milha Esquerdo Onix/ Prisma 17/19 52092365 Preto Esquerdo
R$25,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$25,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Frisos para Faróis | |
| Localização | Esquerda |
| Grades de Farois de Milha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Formato de venda | Unidade |
| Lado | Esquerdo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 52092365 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Unidades por kit | 1 |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
