Bobina Ignição Subaru Impreza/ Forester/ Legacy/ Outback #73
R$150,00
- Marca: Subaru
- Código do Produto: Impreza
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$150,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de bobina | Seca |
| Grades de Farois de Milha | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 010101 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
