Spoiler Lateral Direito Renault Duster 11/16 768508137r Prata
R$349,00
- Marca: Renault
- Código do Produto: Duster
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$349,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Grades de Farois de Milha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Prata |
| Número de registro/certificação INMETRO | 768508137R |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 180 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |
| Spoilers | |
| É conjunto completo | Não |
| Lados | Direito |
| Posições | Delanteiro |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Volantes | |
| Cor principal | Prateado |
