Módulo Injeção Corolla 2.0 Automático 09/14 8966102x31
R$419,00
- Marca: Toyota
- Código do Produto: Corolla
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$419,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Corpo de Borboleta | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Grades de Farois de Milha | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8966102X31 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Interruptores | |
| Gênero do conector | Macho |
| Quantidade de terminais | |
| Tipo de terminal | Bala |
| Modulo Injeção | |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 33 cm |
| Requer programação | Sim |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 33 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 860 g |
| Motores Ventiladores | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Relógios | |
| Quantidade de fios | |
| Tampas de Malas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Tanques de Combustível | |
| Altura | 12 cm |