Capa/ Moldura Break Light Renault Duster 11/15 034030
R$96,00
- Marca: Renault
- Código do Produto: Duster
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$96,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Luzes | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Grades de Farois de Milha | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 034030 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Luz de Freio | |
| Quantidade de lâmpadas | 1 |
| Tipo de iluminação | |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 340 g |
