Fechadura Porta Dianteira Esq Renault Duster/ Oroch 11/15
R$109,00
- Marca: Renault
- Código do Produto: Duster Oroch
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$109,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 15 cm |
| Grades de Farois de Milha | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 010201 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 830 g |
| Tanques de Combustível | |
| Altura | 12 cm |
