Bomba De Combustível Corolla 1.8 2.0 Flex 11/18 7702002361
R$249,00
- Marca: Toyota
- Código do Produto: Corolla
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| É elétrica | Sim |
| Inclui filtro | Não |
| Inclui junta ou selo | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Grades de Farois de Milha | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 7702002361 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 33 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1540 g |
