Vidro Fixo Porta Tras Dir Toyota Corolla C/ Guarnição 09/14
R$149,00
- Marca: Toyota
- Código do Produto: Corolla
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Espessura | 3 mm |
| Material | |
| Grades de Farois de Milha | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Número de registro/certificação INMETRO | 6818802150 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Módulos de Controle do ABS | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 33 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 680 g |
| Sonda Lambda | |
| É aquecida | Não |
| Tampas de Malas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
